Суббота, 25 Ноябрь 2017, 14:32
Приветствую Вас, Гость

Итоги международных конкурсов за 2015-2016 учебный год

Международная игра-конкурс по русскому языку
"Русский медвежонок - языкознание для всех"

Ф.И. учащегося Баллы Результат Количество участников
Хорошун Полина
Хорошун Иван
Уфина Милена
Деменкова Алёна
Сафаров Нурлан
Новачевская Юлия
Коваленко Максим
Малина Алёна
Музуранотова Олеся
49
88
59
66
46
49
47
41
53
1 место 9 человек
Левченко Мария
Хийирбеков Марат
Денисов Арсений
Халыгова Замина
Витязева Ксения
Герасимов Максим
Науменко Виктория
Рочев Дмитрий
Тихомирова Анжела
43
43
79
54
65
37
32
40
38
2 место 9 человек
Артемьев Кирилл
Щетинец Анжелика
Ивочкин Владимир
Сафонкина Наталья
Артемьев Илья
Приходько Алёна
78
51
38
35
31
39
3 место 6 человек
Артеев Кирилл
Иовлев Никита
Тамошайтис Никита
Левандовский Даниил
Пчёлкин Даниил
Никандрова Виктория
Коваленко Дарья
Гудко Диана
Кондратьева Юлия
Кожакова Айгуль
Шилов Павел
Лямзин Евгений
Хийирбеков Махмуд
Игнатенко Татьяна
Османова Юлиана
Лапшина Анна
Дерябкина Ксения
Омарова Написат
Лузгина Дарья
Бояровская Ольга
Омаров Шамиль
Рогов Максим
Сафонкин Александр
Ильина Мария
Приходько Екатерина
Кондратьева Татьяна
Свитун Владислав
Князев Олег
Костромина Анна
41
34
30
61
54
50
43
37
31
26
22
34
33
30
28
21
18
18
23
22
18
18
14
10
37
34
34
19
6
Лауреаты 29 человек

 

Итоги международных конкурсов за 2014-2015 учебный год

Мероприятие Результат Количество участников
1 Международная игра-конкурс по русскому языку "Русский медвежонок - языкознание для всех" 1 место
2 место
3 место
Лауреат
8
7
8
11
2 Международный конкурс по математике "Кенгуру" 1 место
2 место
3 место
Лауреат
8
8
7
21
3 Конкурс по информатике "КИТ" 1 место
2 место
6
2
4 Международная игра-конкурс «Гелиантус» 1 место
2 место
6
2

 

                                                 Итоги конкурса по информатике
                                                                      "КИТ-2014"


4 класс

Фамилия и имя Место в школе (районе) Кол-во баллов
Деменкова Алёна 1 (8)  52
Витязева Ксения 2 (19) 41

6 класс

Фамилия и имя Место в школе (районе) Кол-во баллов
Новачевская Юлия 1 (5)  52

7 класс

Фамилия и имя Место в школе (районе) Кол-во баллов
Бояровская Ольга 1 (11)  48
Ильина Мария 2 (26) 21

9 класс

Фамилия и имя Место в школе (районе) Кол-во баллов
Колотий Артём 1 (5)  31
Брёхова Людмила 2 (6) 23

11 класс

Фамилия и имя Место в школе (районе) Кол-во баллов
Шиянова Анастасия 1 (4)  20

 

         Итоги игры-конкурса по русскому языку
                                                   "Русский медвежонок 2014"

3 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Никандрова Виктория 1 60
Уфина Милена 2 58

4 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Гудко Диана 1 60
Витязева Ксения 2 54
Кондратьева Юлия 3 40
Кожакова Айгуль 4 38
Коковкин Артём 5 26

 5 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Басараб Мирослава 1 35

6 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Герасимов Максим 1 57
Лямзин Евгений 2 42
Игнатенко Татьяна 3-5 30
Новачевская Юлия 3-5 30
Омарова Написат 3-5 30
Кожаков Артём 6 10

7 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Лузгина Дарья 1 53
Бояровская Ольга 2 45
Сумароков Савва 3 37
Рогов Максим 4 35
Артемьев Илья 5-6 31
Ильина Мария 5-6 31

8 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Костромина Анна  1 47
 Приходько Екатерина 2 41
 Приходько Алёна 3 38
 Князев Олег 4 19

9 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
 Брёхова Людмила 1 64
 Каренюгина Юлия 2 52
 Приходько Виктория 3 43
 Захарова Анастасия 4 37
 Крапивицкий Виктор 5-6 36
 Пушкин Сергей 5-6 36
Сиялова Елизавета 7 32

11 класс

Фамилия и имя Место в школе Кол-во баллов
Кондратьева Ксения 1 54
Ахмедов Нариман 2 35
Шиянова Анастия 3 32